Главная » Полиция и Копы Ментов » Убийства по пятницам 1 сезон 3 Серия

Убийства по пятницам 1 сезон 3 Серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Андрей Ильин, Антонина Дивина, Тамара Акулова, Светлана Немоляева, Алёна Яковлева, Юрий Поляк, Константин Соловьев

Нина выбрал для себя не совсем престижную по современным меркам профессию, хотя могла выбрать что-угодно. Она по специальности и по душевному состоянию - ботаник, что никак не мешает ей себя чувствовать невероятно счастливым человеком, ведь у нее есть любимое дело и несмотря на свой молодой возраст - она уже успела сделать себе в мире ботаники достаточно хорошее имя и репутацию. Поэтому, когда городской ботанический сад, в котором Нина работала сразу после получения диплома, закрылся - девушка не переживала, что она останется без работы. Так и случилось, к ней как к профессионалу своего дела и талантливому специалисту с предложением обратился влиятельный бизнесмен Владимир Шелехов. Этот мужчина является наследником крупного княжеского рода и хозяином огромного семейного поместья, который он решил превратить в дом-музей. Нина не сумела отказаться от такого заманчивого предложения, зная размах его сада и многообразие растений со всего мира, которые там растут. Именно это для нее в большей степени и стало причиной для переезда в его дом, хотя и гонорар за работу Шелехов пообещал приличный. Единственное, что смущало девушку – это то, что прошлый садовник пропал при достаточно странных обстоятельствах. Но все пугающие мысли пропали, когда она оказалась в саду и познакомилась там с младшим сыном ее нового начальника – Андреем. У молодых людей завязались романтические отношения, которые и стали их шансом на выживание. Ведь вскоре после появления девушки в поместье начались странные убийства, которые происходили только по пятницам – когда туристы могли ходить не только по территории усадьбы, но и в самом доме. А вот что же там начало происходить и почему – зритель узнает только после просмотра этого остросюжетного и запутанного сериала.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Убийства по пятницам 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Убийства по пятницам 1 сезон 3 Серия
7 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Убийства по пятницам 1 сезон 3 Серия на Россериал


Комментариев (0)