Главная » Полиция и Копы Ментов » Звонарь 3 сезон 11 серия

Звонарь 3 сезон 11 серия

Страна: Украина
Год выпуска: 2020 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кирилл Капица
Актёры: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Наталия Бабенко, Глеб Мацибора, Евгений Авдеенко, Тарас Цимбалюк, Сергей Мурзин, Сергей Калантай, Александр Зиневич, Ирина Авдеенко

Зрители уже знают, в честь кого сериал "Звонарь" заполучил такое интересное наименование. Непревзойденный киногерой по фамилии Звонарев является отличным примером для подражания для каждого человека. Антон представляет из себя умного человека, мудрого и справедливого слову. Никогда он не скажет в пустую, всегда сдержит обещание. Он знает законодательную основу, апеллирует и варьирует в пунктах и кодексах. Ему легко дать квалификацию преступлениям, зная минимум по собранному материалу. При этом он четко определяет тип преступника и великолепно справляется с заданием, связанным с его поимкой. Ни одно дело не остается запыленным. Изматываясь часами над одним, он спокойно переходит к работе над иным. Везде имеет собственную точку обозрения. Переубедить его сложно. Специалист из него по раскрываемости первого класса. При этом сам детектив отмечает, что признанные законом меры реагирования, совершенно не действенны в сложных ситуациях. При таких моментах у него имеются собственные рычаги, разработанные временем. Так он вливается в любое преступление, способен его до колупать до конца. Ничего не ускользнет от глаз правоохранителя. Он имеет немало опыта и обязательно поделиться им с иными товарищами. Вместе им легко приступать к работе. Преступность при его появлении в отделе явно снизила обороты. С какими делами и людьми ему предстоит столкнуться, покажет третий сезон.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Звонарь 3 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Звонарь 3 сезон 11 серия
4 . 6/10 (36 чел.)

Смотреть онлайн Звонарь 3 сезон 11 серия на Россериал


Комментариев (0)