Главная » сейчас смотрят » Агентство О.К.О. (сериал 2020) 13 серия

Агентство О.К.О. (сериал 2020) 13 серия

Добавлена: + 16 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Аня Мирохина
Актёры: Рина Гришина, Игорь Стам, Виктория Тарасова, Артём Ешкин, Евгений Венедиктов, Даниэла Стоянович, Сергей Троев

Детектив под наименованием «Агентство ОКО» окунет в мир проблем бизнес женщины. Приключилась у нее беда, связанная с потерей важного в судьбе человека. Самое трудное поверить и удержать порыв той боли, которая остается внутри. Она не исчезает. Только притупляется. Но есть же много разных способов успеть не дать пропасть человеку навсегда? Понятно, что ситуации разные, но и пути решения есть соответствующие.
Рождается новая идея. Ее голова связана мыслями правильного характера. Девушка упорно рвется к открытию собственного нового дела. Мечтает создать агентство по розыску потерявшихся, пропавших людей. Она понимает, что такая организация поможет многим людям перестать переживать попусту. Их задача искать и стараться успеть отыскать живого пропавшего. Дело завертелось и она почувствовала, что вошла в колею, все получиться. Команда подобралась ответственная и с таким же настроем. Теперь им подвластно совершать самое нелегкое. С какими же делами столкнуться эти герои? Кто обратиться к ним за помощью? Сложных и опасных моментов хватит. Истории окажутся не просто запутанными, а самыми интригующими. Но команда спецов ввяжется в дело, чтобы помочь и все расставить по местам.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Агентство О.К.О. (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Агентство О.К.О. (сериал 2020) 13 серия
9 . 5/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Агентство О.К.О. (сериал 2020) 13 серия на Россериал


Комментариев (0)