Главная » Семью и семейные отношения » Склифосовский 1 сезон 23 Серия

Склифосовский 1 сезон 23 Серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2012 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
Актёры: Максим Аверин, Ольга Красько, Евгений Галушко, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Алёна Яковлева, Антон Эльдаров, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов

Существуют такие вещи, которые самостоятельно исправить порой невозможно, ведь человек часто попадает на грань между жизнью и смертью. Поэтому столь важна профессия - врач, которые способны практически воскресать пострадавших в страшных ДТП или сильно больных. Именно о них повествует многосерийный фильм "Склифосовский 1 сезон", демонстрирующий всю правду о нелегких буднях медиков и работников отделения при скорой помощи, в народе именуемое "Склиф". Их работа невероятна и высокопрофессиональна, а жизнь отнюдь нелегка и наполнена различными трудностями и вне больничных стен.
Главным героем медицинского сериала является врач, чудесный хирург Олег Брагин, переживший как раз черную полосу собственной жизни, оставшись разведенным молодым мужчиной с разбитым сердцем. Брагин жаждет любви, но старается забываться на работе и в том невероятном количестве женщин на короткий срок, которые вокруг него крутятся. Его страшат длительные отношения, способные принести ему вновь боль. Но все же хирург собирается женится, но не сейчас, а много позже – ведь нельзя мужчине жить без женщины. Такой же круговорот чувств и эмоций у остального отделения, которые будто живут двумя жизнями – профессионалы на работе и простые люди со своими проблемами в свободное время, если удастся найти на это время. Но самым главным является все же их заслуги перед людьми, которых они спасают, даже когда это небезопасно для самих себя. И остается неясным, выкарабкается ли Брагин после очередной взрывоопасной операции – зрители совсем скоро смогут узнать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Склифосовский 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Склифосовский 1 сезон 23 Серия
7/10 (203 чел.)

Смотреть онлайн Склифосовский 1 сезон 23 Серия на Россериал


Комментариев (3)
msarkisov192218
msarkisov192218 Добавлен: 06 март 2022 21:13

Некоторые пары персонажей у меня вызывают негативное восприятие. Например Нина из регистратуры и Женя анастезиолог. Она старая и страшная, а он молодой и симпатичный, между ними наверно лет 20 разница. Для Нины как раз подходит Хромов. А Куликов после операции умом тронулся. Сначала у него была красивая молодая жена, он ушел к другой молодой, потом вернулся опять к жене,затем после операции в него влюбилась молодая девчёнка, которую он отверг, и влюбился в старую дряхлую старуху за которую готов был жизнь отдать.

Ппп
Ппп Добавлен: 05 февраль 2022 12:15

Гавно Брагин полное самовлюбленное

Алла
Алла Добавлен: 19 август 2020 13:59

Такие сериалы показывают тяжелый труд врачей изнутри. Его нужно показывать во время Ковида 24 часа в сутки, вместо криминала с кровью и убийствами.