Главная » Полиция и Копы Ментов » Следователь Протасов 1 сезон 16 Серия

Следователь Протасов 1 сезон 16 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Фролов, Константин Смирнов
Актёры: Вячеслав Разбегаев, Анатолий Котенёв, Юлия Такшина, Игорь Денисов, Олег Радкевич, Сергей Широчин, Игорь Сеньков, Татьяна Чердынцева, Анна Соломянская, Андрей Милюхин

Российский сериал "Следователь Протасов 1 сезон" однозначно выделяется на фоне других полицейских кинокартин, ведь в нем отсутствует столь привычные для этого жанра штампы. Этот сериал является удачным тандемом нескольких жанров – это как детектив, так и боевик. Более того, в этом нетривиальном сериале есть место и для любовной сюжетной линии, поэтому любой зритель сумеет найти в этом фильме что-то себе по душе и останется от его просмотра в полном восторге, с нетерпением ожидая продолжения.
Полковник Елисей Протасов работает старшим советником юстиции в областной прокуратуре в отделе по особо важным делам. Он молод, но ответственен, амбициозен, но не напыщен. Из-за его редкого имени и крутого нрава коллеги и подчиненные зовут его Лешим, а преступники, остерегаясь сталкиваться с ним из-за бескомпромиссности и принципиальности – Лисом. Он невероятно остро чувствует преступников, предугадывает их дальнейшие шаги и опережает любое их действие. Однако, порой и этого оказывается мало, ведь преступные элементы действуют невероятно организованно и хитро. Протасов уже успел зарекомендовать себя с само наилучшей стороны, потому именно в его руки попадают самые запутанные и резонансные дела, которые требуют особого подхода и быстроты реакции. Вот только ели в карьере его дела идут превосходно, то с личной жизнью все обстоит намного хуже, ведь не каждая женщина сможет быть рядом с таким мужчиной, выдерживая его ритм жизни и тяжелый характер.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Следователь Протасов 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Следователь Протасов 1 сезон 16 Серия
7 . 3/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Следователь Протасов 1 сезон 16 Серия на Россериал


Комментариев (0)