Главная » Полиция и Копы Ментов » Последний мент 2 сезон 33 Серия

Последний мент 2 сезон 33 Серия

Добавлена: 52 серии
Год выпуска: 2017 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Жерневский, Алексей Шапарев
Актёры: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Александр Борисов, Сергей Удовик, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Виктория Корлякова, Дарья Пашкова, Константин Котенков, Анастасия Лазарева

Жизнь не простая штука, в ней нельзя запрограммировать события и идти по намеченному плану, не отходя ни на шаг. Это как никто другой знает герой российского нетривиального сериала «Последний мент 2 сезон», который оказался в таких обстоятельствах, которых никто предположить не мог уж точно.
Двадцать лет назад капитан милиции Алексей Дивов прикрыл своим телом своего товарища и напарника от бандитской пули. Нет, герой не погиб, он просто оказался в больнице аж на двадцать лет в коме. Спустя столь долгое время герой приходит в себя и понимает, что мир стал другим, люди стали другими, да и его близкие – изменились столь кардинально, что поспеть за этим будет очень непросто. Но Дивов не из тех людей, которые просто так сдаются, поэтому после пробуждения герой решает восстановиться в правоохранительных органах и снова ловить преступников, тем более опыт и навыки у него имеются, да и запал будто у молодого парня в обличии взрослого и серьезного мужчины. Но даже его эмоциональный настрой и желание быть полезным не очень помогает ему в личной жизни, ведь за время своего «отдыха» на больничной койке жена вышла за муж за другого, а дочь уже стала сама взрослой девушкой с непростым характером. И если в вопросах налаживания взаимоотношений с любимыми женщинами Дивов будет пытаться разобраться самостоятельно, то в плане службы ему поможет адаптироваться и показать все, на что он способен – напарник лейтенант Васильев. Вот только сможет ли герой справится и с тем, что его неоправданно обвинят в совершении преступления – зрители узнают совсем скоро.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Последний мент 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Последний мент 2 сезон 33 Серия
8/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Последний мент 2 сезон 33 Серия на Россериал


Комментариев (1)
Семён
Семён Добавлен: 01 август 2020 20:51

Мне как-то и первый сезон не особо понравился: и тексты какие-то нереальные, и Куценко как обычно плохо играл. Думал, во втором исправятся - не угадал ... Так же топорно всё.