Главная » Любовный Треугольник » Оттепель 1 сезон

Оттепель 1 сезон

Добавлена: 12 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2013 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерий Тодоровский
Актёры: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая, Павел Деревянко, Евгений Волоцкий

Ностальгический сериал «Оттепель 1 сезон» перенесет зрителя в советское прошлое закулисного мира кино, где обычная жизнь соприкасается со съемочным процессом настолько тесно, что не всегда легко отделить одно от другого. Эта ушедшая эпоха интригует, затягивает в себя полностью. Тогда не только страна была другой, но и жизнь людей: все было искренним, настоящим - особенно в тот период, в который талантливый режиссер Валерий Тодоровский отправляет зрителей, в 1961 год, оттепель Советского Союза, свидетелем которой стал совсем маленьким мальчишкой, которого родители водили на Мосфильм, который и стал декорациями для его проекта.
Молодой кинооператор Виктор Хрусталев оказался причастным к неприятному событию – с его другом и талантливым советским сценаристом Константином Паршиным случился несчастный случай во время их совместного трехдневного запоя, хотя правоохранительные органы считают, что именно режиссер стал виновником и пытаются его за это посадить. Им не удалось доказать такой факт, но это оставило пятно на его биографии, хотя и не заставило опускать руки. Более того, теперь герой ставит перед собой цель – снять фильм «Осколки" по последнему сценарию погибшего товарища. Вот только кинопроцесс не просто трудоемкое дело, но и усложнено бюрократическими и партийными проволочками, поэтому Хрусталеву вместе с режиссером Егором Мячиным сначала нужно отснять фильм «Девушка и бригадир», передающий коммунистический настрой страны. Добьется ли достижения своей цели герой и сумеет ли перестать себя винить в произошедшем – зрители узнают только в конце.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Оттепель 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Оттепель 1 сезон
8/10 (2 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть
9 СерияСмотреть
10 СерияСмотреть
11 СерияСмотреть
12 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Оттепель 1 сезон на Россериал


Комментариев (0)