Джокер 1 сезон

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год:2010
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Лавров
Актёры: Дмитрий Клепацкий, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Александр Воробьев, Наталья Громушкина, Олег Зиновьев, Вячеслав Кулаков, Роман Ладнев, Виталий Максимов

Канал Рен ТВ представил вниманию зрителей остросюжетный боевик «Джокер 1 сезон» о судьбе людей, которые по своей или не по своей воле попали в жернова без бескомпромиссной борьбы спецслужб и криминальных группировок. Таким стал и армейский разведчик, специалист по ликвидации Королев, ставший своего рода Джокером в этой ожесточенной борьбе. А вот как он будет выпутаться из этой подстроенной судьбой ловушки, и к чему приведет все в итоге - зрители узнают совсем скоро.
Артур Королев - профессиональный снайпер, много лет служивший в зоне боевых действий. Он решает по возвращению начать мирную жизнь, даже отказывается от повышения по службе и увольняется в запас. Герой честно сражался за Родину и защищал людей, не поступаясь принципами, и был верным другом своим боевым товарищам. Теперь же он хочет просто жить, радоваться каждому дню вне войны, но предательство друга, гибель отца и близких ведет его в совсем другую сторону – на тюремные нары, где жизнь и ее ценность оказывается будто обнулена. После всего случившегося Королев уезжает в Москву и окунается с головой в криминальный мир. Все это заставляет его обратиться к криминальному авторитету по кличке Угрюмый, с помощью которого он становится профессиональным киллером. Но тот оказался не простым бандитам, а двойным агентом, который работает на спецслужбы, сортируя заказные убийства группировок, воюющих между собой жизнь. Королев оказывается на перепутье и не понимает всю опасность своего положения. Впереди много трудностей, но закалка и желание жить обязательно ему помогут.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Джокер 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Джокер 1 сезон
6 . 4/10 (35 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Джокер 1 сезон на Россериал


Комментариев (1)
Полина
Полина Добавлен: 04 август 2020 11:29

Только начала смотреть. Сериал нравится, в каждой серии что-то новенькое. Не затянут, рекомендую.