Главная » Полиция и Копы Ментов » Год культуры 1 сезон 20 Серия

Год культуры 1 сезон 20 Серия

Добавлена: 20 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2018 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тито Калатозишвили
Актёры: Фёдор Бондарчук, Мария Ахметзянова, Риналь Мухаметов, Ольга Медынич, Александр Обласов, Александр Яценко, Валерия Шкирандо, Иван Мартынов, Мария Карпова, Александр Лыков

У многих складывается особое отношение к чиновникам, особенно к тем, кто заседает в столичных теплых кабинетах, когда на местах куча нерешенных проблем и нулевые подвижки с их решением. Именно эту тему и затрагивает с особой стороны комедийный сериал "Год культуры 1 сезон". Это история о нерадивом московском чиновнике, которого отправляются "в наказание" в глубинку, где ему придется не только решать открывшийся проблемы, но и пытаться найти общий язык с местным населением, чтобы достичь поставленной цели как можно быстрее.
Виктор Михайлович Сычев живет прекрасной жизнью чиновника, у которого все схвачено. Но так продолжалось только до тех пор, пока одна амбициозная и радеющая за свое дело преподавательница Верхнеямского филологического института, Софья Белозерова, не обнародовала имеющиеся проблемы во время прямой связи с президентом. И именно Сычева отправляют их решать, и именно он теперь своими итальянскими ботинками будет месить провинциальную грязь и на местах разбираться с проблемами. А главная его задача - это вывести Верхноямский ВУЗ в 100 лучших образовательных заведений России и помогать ему в достижении этого будет его верный помощник Стас Королев, которому также достанется немало от местного контингента. В городе чиновника и его свиту принимают совсем не радушно. Во-первых, из-за его явного несоответствия местности: дорогой костюм и замашки барина, а во-вторых - из-за его желание быстрее смотаться из города. Так приезжий Ревизор в итоге становится Остапом Бендером, который готов пойти на любые аферы, в том числе подлоги и запугивания, и он своими действиями не пощадит никого: ни местного ректора Льва Филина, ни преподавателей института, ни тем более Белозерову, из-за которой он оказался в этой глухой провинции.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Год культуры 1 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Год культуры 1 сезон 20 Серия
4 . 5/10 (4 чел.)

Смотреть онлайн Год культуры 1 сезон 20 Серия на Россериал


Комментариев (0)