Главная » 2021 год » Крепкие орешки (сериал 2021)

Крепкие орешки (сериал 2021)

Добавлена: 32 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Михаил Гаврилов, Полина Ястребова, Анастасия Тюнина, Вячеслав Аркунов, Глафира Козулина, Евгений Лямин, Игорь Папылев, Николай Сороканов

Два оперуполномоченных одного из отделов районного управления полиции "Крепкие орешки", Роман Орлов и Виктор Ульянов, постоянно находятся в стадии скандалов, стоит только встретиться. И это не мудрено, ведь они совершенно разные, но хорошие ребята, которых уважают коллеги, ценит начальство за хорошо выполненную работу. Роман примерный семьянин, придерживающийся здорового образа жизни. Виктор, убежденный холостяк, живет одним днем, совершенно не задумываясь над собственным будущим. Полковник Саврасов, ценящий обоих сотрудников, давно привык к их вечным спорам, даже научился извлекать выгоду, ведь каждый из ребят имеет собственный подход к оперативно-розыскной работе, который срабатывает безупречно в отдельно взятых обстоятельствах. Ульянов всегда добывает сведения любыми путями, законными и незаконными методами, ведь не терпит тратить время зря на уговоры. Орлов всегда придерживается рамок законов, действует продуманно, предпочитая решать дела мирным путем собеседований с людьми.
Используя эти особенности характеров, две совершенно разные тактики подхода к расследованию, мудрый начальник ставит эту парочку на особо запутанные дела, что приносит невероятно эффективный результат. Но сами напарники далеки от восторга по поводу совместной работы, ведь даже из-за мелочи между ними возникает горячий многочасовой спор, особенно, если тема как-то затрагивает жизнь. Но, несмотря на все споры каждый из напарников таит свои секреты, не только от окружающих людей, порой, даже от себя. Убежденный взбаламученный холостяк страдает по вечерам от дикого одиночества, поэтому стремиться каждый вечер проводить в шумных веселых местах. Орлова же давно замучила обыденная повседневность, ведь даже с женой они спят в разных комнатах. При всех особенностях характеров, различных точках зрения, каждый готов прикрыть спину друга собой, даже не задумываясь.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Крепкие орешки (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Крепкие орешки (сериал 2021)
5 . 8/10 (14 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть
17 серияСмотреть
18 серияСмотреть
19 серияСмотреть
20 серияСмотреть
21 серияСмотреть
22 серияСмотреть
23 серияСмотреть
24 серияСмотреть
25 серияСмотреть
26 серияСмотреть
27 серияСмотреть
28 серияСмотреть
29 серияСмотреть
30 серияСмотреть
31 серияСмотреть
32 серияСмотреть
33 серияСмотреть

Смотреть онлайн Крепкие орешки (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (0)