Главная » Про дружбу » Деревенский роман (сериал 2015) 9 Серия

Деревенский роман (сериал 2015) 9 Серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2015 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Маруся Зыкова, Антон Макарский, Дмитрий Исаев, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Юлия Такшина, Владимир Носик

Светлана Бардина уверенная в себе красавица сюжета "Деревенский роман" работает в огромном холдинге, зная все тонкости, процессы, технологию переработок молока. Однако живых коров столичная жительница никогда не видела, разве только на картинках. Быстрое продвижение по карьерной лестнице трудолюбивой ответственной девушки позволило героине рассчитывать на повышение. Светлана намеревалась получить кресло директора департамента, отвечающего за связи с регионами. Однако на это место также претендовал её коллега и любовник Шевельков Вадим, мужчина с огромными амбициями, не привыкший отступать, даже перед своей избранницей, разделяющей с ним постель. Решение начальства оказалось неожиданным для обоих претендентов. Боссы намерены отправить обоих кандидатов в самую глубинку, где под сенью одного из сел, Васильково, недавно странным образом исчез их менеджер. После прибытия Вадим и Светлана должны продемонстрировать собственный профессионализм, наладив работу агрокомплекса поселка.
Шевельков сразу начинает не честную двойную игру, пытаясь украсть идеи девушки, которая остро нуждается в этой должности, ведь должна обеспечивать мать, старшую сестру с двумя детьми, которых забрала к себе под сень своей шикарной московской квартиры. Сама Света сразу чувствует неприветливое отношение сельских жителей, неохотно начинающих сотрудничество с прибывшим из города "начальством". Оказавшись под прессингом невероятных, совершенно новых жизненных условий, Бардиной предстоит обойти соперника. И пока милая барышня ищет пути, она знакомится с довольно странным "пастухом", не пьющим, всегда приветливым работником местной фермы, красавцем Арсением. Горожанка решает нанять этого парня на работу, еще не зная, что встретила настоящего принца, скрывающего под маской простого сельского жителя свою настоящую личность и довольно интригующее прошлое.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Деревенский роман (сериал 2015) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Деревенский роман (сериал 2015) 9 Серия
6 . 2/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Деревенский роман (сериал 2015) 9 Серия на Россериал


Комментариев (0)