Главная » Семью и семейные отношения » Любовь в нерабочие недели (сериал 2020) 2 серия

Любовь в нерабочие недели (сериал 2020) 2 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
ТВ Канал: Сериал СТС
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Марголин
Актёры: Зоя Бербер, Роман Попов, Елизавета Моряк, Олег Верещагин, Маруся Климова, Ольга Хохлова, Гарик Петросян, Сергей Аброскин, Микаэль Джанибекян, Екатерина Владимирова

За несколько месяцев последнего существования землян, многое изменилось в реальном времени. Никто не предполагал, что произойдут подобного рода изменения именно сейчас. Все фантазеры приписывали некие перевороты в жизни человека, немного дальше. Речь в представленном киносериале под наименованием «Любовь в нерабочее время», поведает о глобально-мировой пандемии, имевшей место косить все страны, начиная с прошлого года.
Конечно, предвидеть можно разные ситуации, даже к ним подготовиться частично. Но пережить и действовать наяву, это уже труднее. Думая о более глобальных проблемах, касающихся окружающей среды, Космоса, потепления, мы совершенно не были готовы к тому, что возникнет никому не известный, да к тому же мутирующий вирус, чистящий планету от людей с ослабленным иммунитетом. В центре сюжета будут представлены два русских человека. Им, как и всем в округе, объявлена позиция самоизоляции. Никогда мы не мечтали, что государство разрешит всем людям оставаться дома и не выходить на работы по несколько месяцев. Тоскуя всегда по отдыху, именно карантин воспринимается, как некая награда. Правда сначала все происходит с энтузиазмом, запалом. Все оканчивается буквально через неделю, маешься и не понимаешь, как далее находиться в одних стенах всем вместе и друг друга выносить?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Любовь в нерабочие недели (сериал 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Любовь в нерабочие недели (сериал 2020) 2 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Любовь в нерабочие недели (сериал 2020) 2 серия на Россериал


Комментариев (2)
Ольга
Ольга Добавлен: 10 август 2020 01:27

Сериальчик получился так себе, на жиденькую "четвёрочку". Петров (совсем не смешной после похудания), Бербер и Верещагин вообще не вытягивают его. К тому же непонятно, как это они ушли от темы детей хотя бы в одной из семей. Пустая трата времени, не советую.

Вера
Вера Добавлен: 05 август 2020 13:01

Сериал получился интересный! Затягивает крепко, за выходные посмотрела все серии сразу.