Главная » сейчас смотрят » Идентификация (сериал 2022)

Идентификация (сериал 2022)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владлена Санду
Актёры: Елена Тронина, Куралбек Чокоев, Анвар Осмоналиев, Полина Кутепова, Роман Васильев, Никита Кукушкин, Олег Васильков, Ваган Сароян, Ульяна Куликова, Екатерина Дегтярёва

Кто не был в Москве, то не знает, как азера на рынках держат точки, предоставляя многим людям , почти таким же как они приезжим для заработка, работу. «Идентификация» поведает про Бакира. Злого киргиза знал каждый. Он был один из тех, кто мог предложить людям необходимый заработок на простых стихийных рынках. Пришлось столкнуться с его личностью и главной героине Валерии. Девушка приехала в надежде отыскать рабочее местечко и как положено, Байматов пришел на помощь.
Она была молода, довольно хорошего тона. Героиня тот час присмотрелась начальнику. Однако Валерия была влюблена в Ахана- в его младшего брата. Всем сердцем русская припала к парню. Бакир не понимал, что та отыскала в другом и всячески старался привлечь ее внимание. Она же, любила на столько, что согласилась сменить веру. Дело шло к свадьбе. Надежда на счастье медленно продвигала ее к цели. В самый сказочный день для молодоженов, Бакир пристает к невесте и получает отпор. Изнасилование не удалось и Лера успевает под венец к любимому. Естественно, после торжества злого человека нашли мертвым. Начинается сбор данных для возбуждения дела. Героиню подозревают в убийстве. Адвокаты хотят помочь русской, однако такое желании постепенно пропадает.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Идентификация (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Идентификация (сериал 2022)
5 . 9/10 (25 чел.)
№ серииСмотреть
1 СерияСмотреть
2 СерияСмотреть
3 СерияСмотреть
4 СерияСмотреть
5 СерияСмотреть
6 СерияСмотреть
7 СерияСмотреть
8 СерияСмотреть

Смотреть онлайн Идентификация (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)