Главная » сейчас смотрят » Первые встречные (сериал 2021)

Первые встречные (сериал 2021)

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2021 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Тимур Кабулов
Актёры: Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Анна Немченко, Екатерина Сахарова, Денис Бургазлиев, Эрик Яралов

Тарасов, которому сценаристы вручили главную роль персонажа в сериале под наименованием «Первые встречные», был великолепным оперативным сотрудником. В мечтах у парня вернуться к старому, родному и такому теплому. Его воспоминания живы. Они будоражат, и он мечтает после увольнения жить, как прежде.
Не горел он желанием возвращаться к работе сыскной деятельности. Однако приобретенный навык вновь пробуждается. Виной тому интересная женщина по имени Вероника. Она работала в довольно неплохом месте. Центр занятости людей было довольно видным и уважаемым учреждением. Но вот Вероника, находясь при исполнении своих обязанностей, показалась странной особой герою. Вадим тот час решил рассекретить ее тайну, выяснить, почему у нее такое скрытое и странное поведение. Пробудившиеся навыки опера заставляют его влезть в чужую жизнь. Остановиться он явно не может на полпути и это приводит к трагическим обстоятельствам, которые гложут Веронику. Вадим понимает свою причастность и глупость, и собирается исправить ошибку. Сможет ли он спасти человека, пострадавшего от неприятностей? Как сложится его расследование? Сможет ли бывший оперативник навести лад в этом деле?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Первые встречные (сериал 2021) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Первые встречные (сериал 2021)
3 . 6/10 (12 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть

Смотреть онлайн Первые встречные (сериал 2021) на Россериал


Комментариев (1)
kozeyjoon
kozeyjoon Добавлен: 02 январь 2023 15:02

Этот сериал было действительно интересно смотреть, и он был содержательным. Мне понравился сериал о первых встречах, но он не остался незавершенным. В целом, мне очень нравится Амдаали, и он мне понравился. Я рекомендую его всем. Обязательно посмотрите его.