Главная » фильмы » (НЕ) Идеальный мужчина (фильм 2020)

(НЕ) Идеальный мужчина (фильм 2020)

Страна: Россия
Год выпуска: 2020 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Марюс Вайсберг
Актёры: Егор Крид, Юлия Александрова, Артём Сучков, Роман Курцын, Максим Лагашкин, Марина Кондратьева, Владимир Андриянов

Так уж сложилось судьбе предоставленной киногероини , что не суждено ей было испытать счастья рядом с мужчиной. Как –то оно не складывалось по жизни, что сильно огорчало. Женщина обязательно чувствует себя таковой, если есть ради кого жить. О ее судьбе поведает кинопроект «(НЕ) Идеальный мужчина».
Что не парень, то недопонимание. Что не ухажер, то только на время. Она устала разгадывать их причуды, а с привычками мачо совершенно не реально было рассчитывать на долгоиграющие отношения. Где отыскать того, с кем реально создать семью? Света категорически против однодневных свиданий. Не понимает девушка такой несерьезности. Стараясь выкладывать перед парнями, она замечает что это приводит к обратным результатам. Стоит заострить внимание, что ей все равно только после этого те, начинают действовать обратно. Но как жить , испытывать чувства и показывать своим половинкам свое безразличие? Запутавшись в подобных рассуждениях, девушка не собирается сильно заморачивать голову. Работа подвернулась неплохая. Деятельность, связанная с изготовлением роботов, начала отвлекать ее уставшее женское сознание. Она всецело пристрастилась к машинам с интеллектуальными способностями. Происходит привязанность к одному из них. Понимая, что она может лишиться друга, девушка печется о его попечительстве.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть (НЕ) Идеальный мужчина (фильм 2020) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
(НЕ) Идеальный мужчина (фильм 2020)
5 . 5/10 (365 чел.)

Смотреть онлайн (НЕ) Идеальный мужчина (фильм 2020) на Россериал


Комментариев (0)