Главная » сейчас смотрят » Трейдер (сериал 2023)

Трейдер (сериал 2023)

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: боевики
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Энтони Уоллер
Актёры: Михаил Гаврилов, Александр Соколовский, Анна Попова, Сергей Пускепалис, Агния Дитковските, Тэнэ Кирсанова, Ирена Грегор, Катрин Асси, Карина Коэстани, Акилина Соколова

История Саддама отчетливо изучают не только политологи, а и каждый уважаемый преступник. Олег не хотел никаких незаконных вмешательств, не горел возможностью вырваться в обстоятельства раненой души каждого. Понятно, что мечты осуществились не у всех, знакомые в миг могут стать предателями. Оружие применяют бандиты, себя же не относили таковым и по молодости уперто проворачивал бизнес, не обращая внимание на строптивых брехунов и подставы, пока не угодил в петлю с игрой. Замешанные правила стали серьёзным испытанием. Казалось ожидаемого-выхода из лабиринта не обрисовали, не предвидели, словно у персонажа был единственный исход – тупик или клетка. Однако его голова не сломана и не зациклена на депрессии. Действуя и поступая по опытному, обминая слежки спецагентов и соответственно конкурентов, выстраивает свои линии прорыва и готов разгромить всех коррумпаторов в априори. Кто станет рядом и не постесняется помогать? Сколько предпринять всевозможных попыток? А где отыскать истины и терпение?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Трейдер (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Трейдер (сериал 2023)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть
11 серияСмотреть
12 серияСмотреть
13 серияСмотреть
14 серияСмотреть
15 серияСмотреть
16 серияСмотреть

Смотреть онлайн Трейдер (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)