Главная » сейчас смотрят » Шпион (сериал 2023) 5 серия

Шпион (сериал 2023) 5 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вано Бурдули
Актёры: Сергей Безруков, Ольга Ломоносова, Алексей Матошин, Павел Чернышёв, Татьяна Яхина, Ольга Виниченко, Сергей Юшкевич, Софья Аржаных

Пока Рыбин отрабатывал на ФСБ, его коллеги не подозревали о внедрении. ЦРУшник по имени Дронов, способным образом пробил точки и моменты агентирования специального агенты в ряды славян, дабы гарантированно получать смелую инфу, не нести смыслового ложного потока в работе. Чтобы знать правду, Андрею поручают быть аналитиком. Через руки последних протекает важнейшая информации, нужной помочь шпионам работать на свою сторону. Промчалось многолетие. Успели не только вырасти дети, как сам американец превращается в истинного местного почитателя обычаев и не мчит покидать страну, даже после выхода на покой. Только первые руководители припоминают о его вербования, требуют вернуться в свободную степь, но что ему делать там, где не был столько времени? Остается бороться за свое. Не желает изменять приоритетам выстроенного формата. Не горит мотивами возвращении в чуждое, к тому же его русская семья – многое значит. Отлепятся ли от него те, кто занимался супервнедрением? Борьба случится видимая, но его сопротивление не малой силы.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Шпион (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Шпион (сериал 2023) 5 серия
6 . 2/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Шпион (сериал 2023) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)