Главная » сейчас смотрят » Мерзлая земля (сериал 2023) 6 серия

Мерзлая земля (сериал 2023) 6 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Валерия Гай Германика
Актёры: Светлана Ходченкова, Антон Филипенко, Андрей Бурковский, Полина Гухман, Юрий Чурсин, Виталий Коваленко, Сабина Ахмедова, Максим Стоянов, Юлия Джулай, Анастасия Шевцова

Интеллигент от природы проявляет жестокость неизвестного происхождения. Все психологи в растерянности, даже при местных отделениях полиции, имея немалый опыт в изучении психологических портретов, приарканились к пустоте, не понимая, кого предстоит искать людям в форме, и почему жертвы попадают на крючок убийцы не зависимо легко? При раскрытии настоящих первопричин супругой, реальные вещи покажутся чрезмерно неприятными, шокирующими. Простит ли сама героиня те дни, проведенные рядом с мерзавцем? Почему ей повезло не попасть к нему в руки и не стать следующей? Нечто удерживало мужа, отогревался в ее присутствии? Загадает невероятное количество, но все разморозятся от правды, пострадают невинные и в огромном количестве. Следствию хватит работы. Опустошенные и уставшие, собирают доказательства, выкладывают пазлы, мучаются доказать цели и мотивы. Много путаницы повстречают, явно нестандартный случай в начавшейся суматохе. Произошло многое из ряда неизученного, что пугало. Верить таксистам после, никто не решался.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мерзлая земля (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мерзлая земля (сериал 2023) 6 серия
6 . 5/10 (8 чел.)

Смотреть онлайн Мерзлая земля (сериал 2023) 6 серия на Россериал


Комментариев (0)