Главная » 2023 год » Мы здесь, чтобы вам помочь (сериал 2023) 2 серия

Мы здесь, чтобы вам помочь (сериал 2023) 2 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Актёры: Арсений Касперович, Алексей Маклаков, Вадим Филипченков, Марьяна Спивак, Сергей Яценюк, Алиса Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Виталий Даушев, Мария Лисовая, Таисья Калинина

Невероятно больно далось счастье в виде второго шанса выжить в ужасной трагедии, унесшей навсегда любимых. Потеряв семью, мальчуган выживает, становится черствый к своей боли и принимает решение помогать нуждающимся и более слабоватым, кто не способен искренне противостоять темному призраку. Максим старается понимать идеи и планы. Теперь ребята принимают к себе третьего в команду и начинают осуществлять поиски странных существ, которым явно объявляют войну. Пугает иногда помощник следака, хотя его внешние характеристики не обязаны восприниматься за первые критерии оценивания. Благодаря собственной интуиции лидеры стремятся вычислить убийцу и понять, на что опирается призрак, в какой стороне его слабость и кому еще угрожает, дабы спасти? Есть невероятный минус в таком опоненте. Способность перевоплощается в убитых иногда тормозит расследование и ход дела, явно давит на психику. С кучей проблем предстоит столкнуться настоящим охотникам. Кто посягнет на чистые и привычные качества? Зачем разрушать мир?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мы здесь, чтобы вам помочь (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мы здесь, чтобы вам помочь (сериал 2023) 2 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Мы здесь, чтобы вам помочь (сериал 2023) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)