Главная » 2023 год » Выжить любой ценой (сериал 2023) 1 серия

Выжить любой ценой (сериал 2023) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Михаил Поляков
Актёры: Владимир Яглыч, Мария Ахметзянова, Нодари Джанелидзе, Алексей Макаров, Фёдор Лавров, Алиса Руденко, Катя Кабак, Ирина Темичева

Ради жизни, любви или работы? Сколько в опросов у героях второстепенного плана, со стороны Фадеева никогда не возникало. Каждому ней мелось узнать правду и понять причину изменения поведения оперативника Борьки. Столько лет и бесед потрачено с ним, чтобы заставить понять, измениться. Сколько порицаний кинуто в сторону нарушителя в погонах. Алкоголик большого формата, плевал на всех, не давал обещаний и жил по вольному графику, иногда пытаясь делать видимость занятости. Могла ли совесть заставить мента измениться и стать лучшим? Что напугало, а по-другому ничего не забредает в голову, чтобы понять, именно чувство страха способно как-то подтолкнуть сбившегося на верный путь, и то – не всегда. Спать точно все не будут, пока не узнают, не пророют суть и не докопаются до истины. Под Москвой стало шумно. Все кинулись на поиски причины, каждому хочется посмотреть на суперлучшего копа. Отыщется ли зацепка? Можно ли ее публиковать на обозрение? Возможно, поведение общества само диктует правила и ломает жизни остальных?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Выжить любой ценой (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Выжить любой ценой (сериал 2023) 1 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Выжить любой ценой (сериал 2023) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)