Главная » сейчас смотрят » Ира (сериал 2023) 10 серия

Ира (сериал 2023) 10 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Алим Бесчоков
Актёры: Ингрид Олеринская, Светлана Камынина, Максим Стоянов, Иван Купреенко, Григорий Калинин, Андрей Федорцов, Михаил Тройник, Александр Усердин, Юлия Волкова, Ксения Щербакова

Москвичка считала себя простой и не заносчивой. С легкостью разбиралась с любыми нарастающими проблемами у остальных, а в процессе подобного обстоятельства , подчеркивала важные моменты и выносила галочки для себя. Тематика ее поводов встретится необозначенная. Говорит с любым, размышляет быстро, помогает чем-то соответственно. Отчего же скрывать что-то? Не горазд распыляться на жизнь, не беря от нее нечто особенное. С Сергеем у нее все складывалось, правда сейчас какие-то размолвки, недосказанные позиции. Достоинства есть у всех. Секреты держит и дорожит однозначно, но в личном провал. Чувствуя одиночество, искусно находит понимание на стороне. А после происходит толчок и остановка. В прошлом переживала материнскую проблему. Мужчина оставил ее и та ушла, не смогла жить среди людей, подалась в монастырь. Зачем рисковать настолько, чтобы причинять боль? Насколько глубока проблема? Смогут ли приспособиться и не опоздать навстречу, чтобы удержать последние очерки чувств? Проблемы не обязаны становится между любовью.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Ира (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Ира (сериал 2023) 10 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Ира (сериал 2023) 10 серия на Россериал


Комментариев (0)