Главная » 2023 год » Крепостные (сериал 2023) 7 серия

Крепостные (сериал 2023) 7 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Бурлак Николай
Актёры: Владимир Селиванов, Настасья Самбурская, Даниэль Донской, Екатерина Стулова, Светлана Пермякова, Алексей Розин, Артем Ешкин, Мария Ахметзянова, Екатерина Решнова, Виталий Хаев, Сергей Епишев, Олег Тактаров, Алексей Базанов, Виктор Конухин

Скользкие обстоятельства подвернулись для бедных. Доля не баловала их настолько, чтобы понимать разницу приюта, работы и сравнивать ее с жизнью за бортом поместья. Отчего же так трудно воплощать желаемое в настоящем? Им удалось покинуть мертвого барина. Группа сговорчивых однодумцев направилась в никуда, в свет, дабы исправить собственное положение. Однако они безграмотны, не владеют состоянием, а теперь даже не понимают, куда несут ноги. Остается воспоминать непромокаемые крыш для крестьян, тот кусок полу засушенного хлеба, невольно содрогаться от тех слов, что наслышаны в жизни с малолетства, - тот период, с которого сразу становились рабами, и сопоставить два разных времени. Сдаваться легко, но строить своими руками и совершать настолько героические поступки –сложновато. Смогут ли справиться с предстоящим и остануться ли беглецы навсегда в новом статусе? Невероятно трудные часы заставят поразмыслить и принимать мгновенные решения. Не всем же становится счастливыми. Мир до иронии несправедлив.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Крепостные (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Крепостные (сериал 2023) 7 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Крепостные (сериал 2023) 7 серия на Россериал


Комментариев (0)