Главная » 2022 год » Светлана (сериал 2022) 3 серия

Светлана (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Ольга Михайлова, Дмитрий Ульянов, Максим Ханжов, Юлия Гребеник, Виталий Щербина, Егор Баринов, Александр Арсентьев, Евгения Бахарева

Тайна приоткроется позже. Она обязана всплывать при столь обостренных обстоятельствах, когда вниз головой стараются подвесить некоторых личностей. Подозрения, которые надо повесить по заявлению потерпевшей, весьма сногсшибательного характера. Выдержать такие приговоры готова не каждая голова мужчины, каким бы он не был. Яхта - самое то место, куда рвуться молодые. Порывы экстрима двигают вперед, девушки ведуться на заманчивые предложения и так все читалось по доказательствам, записанных со слов Федоровой. Зачем она решилась остаться в группе развеселых мужчин и сама ли спровоцировали изнасилование, было абсолютно не понятно сразу. Каждому, кто зачислен в оперативный состав, есть смысл тщательно проверять зацепки. Когда же наступает игра опытного специалиста, он не пропустит никаких двояких намеков и отменно проведет операцию по выявлению всех истин. Справится ли Анна, выдержит? Был ли факт насилия, как заявляла потерпевшая? Довольно не стандартная ситуации, ведь не каждый же день случаются групповые нападения.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Светлана (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Светлана (сериал 2022) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Светлана (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)