Главная » сейчас смотрят » Моя земля (сериал 2022) 3 серия

Моя земля (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: + 3 серия
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Ксения Лукьянчикова, Алексей Матошин, Степан Бекетов, Кирилл Запорожский, Екатерина Шмакова, Сергей Галахов, Елизавета Бочкина, Максим Демченко, Александр Печенин

Не спешила жить. Все воспринимала степенно и размеренно. Отец создавал для нее ауру сказки и ответвлённо Анастасия стояла на ногах только благодаря его заботе, ощутимой руки отцовского предназначения. Не поспешила замуж, не видела вдохновения. Жила и мечтала, как им будет легко потом. Бизнес его помогал выживать, а дальше богатеть. Некто радовался их заслугам, остальные по-критичному завидовали. Никогда не было проблем в ее списки и планах. Относительно легко складывалось многое, пока не умер великолепный человек и ее жизнь опустела. Словно вырвавшийся крик из оков, охватил ее сердце болью. Принять и поверить в такие обстоятельства трудно. Предстоит быстро осваивать моменты его ведения хозяйственной деятельности, в чем сама Анастасия ничего не понимала. Рэйдеры гоняются за незнаниями и пытаются подловить ее на каждом пути. Выстоит ли одинокая и не защищенная? Не сдастся и станет невероятно мужественной, в двойном формате направит свои силы на спасение бизнеса. Не позволит никому вмешиваться в мечты.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Моя земля (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Моя земля (сериал 2022) 3 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Моя земля (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)