Главная » 2023 год » Игра головой (сериал 2023) 5 серия

Игра головой (сериал 2023) 5 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Илья Маланин, Максим Виторган, Мария Шумакова, Леонид Басов, Дмитрий Шевченко, Елена Николаева, Иван Фоминов, Евгений Егоров, Тимофей Елецкий, Глеб Шевнин

Проблемы подкрались и замысловато надвинули на математика пелену безысходности. Не понимал и на распутье не знал, как поступить в личной трагедии. Столько всего перешел по жизни, основывался на формулах и остальных величинах, не понимая теперь, почему не воспользоваться какими-то расчётами и позаботиться о любимом ребенке. У мальчика диагностируют заболевание. Страшно становится отцу. Некоторая отрешенность не помогла бы, ибо только он в ответе за подростка и обязан помочь. Если не силен в медицине, то обязан приумножить совершенные показатели материального достатка. Не знает другого способа, как сделать ставку на матч. Проиграть можно, но если подойти к верным аналитическим прогнозам, то прогадать – глупо. Несколько раз провел исследования и ни к чему иному не пришел, как стоит пройти задуманным путем. Деньги вложены. Ждет. Получает отрицательное предположение, минута делает его нищим, недееспособным без бумажек помочь больному. Не может принять собственного прорасчета. А после становится понятным отчего. Просто букмекеры не честны и все подтасовали под свои аферы. Выступает против мафии, однако сможет ли доказать их вину?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Игра головой (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Игра головой (сериал 2023) 5 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Игра головой (сериал 2023) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)