Главная » сейчас смотрят » Без вины виноватая (сериал 2022) 1 серия

Без вины виноватая (сериал 2022) 1 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Вячеслав Лавров
Актёры: Мария Куликова, Александр Макогон, Артём Осипов, Егор Баринов, Ольга Анохина, Екатерина Сахарова, Мария Кононова, Игорь Лебедев

Открыла клинику, радовалась, летала. Помощь пациентам – любимое занятие с ее рук. Елена ответственно шла вперед. Не за деньги выучилась, репетировала все на практике, становилась натуральным супер-специалистом. Складывалось предварительно прекрасно, даже влюбляется и верит Роману. Насколько практично решились все проблемы. И работа, и супруг - право-специалист по юридической линии, многое становится сплошной непрямой линией. Наступает некоторая позиция. Со стороны скрываются неудовлетворенные тем, что все получается у героини по всем сторонам. Появляется некто. Бизнес под угрозой. Сама не спасет. Жизнь под критическим погружением. Подстроенная авария. Еле выживает, но не памятью. Сбои состоялись. Деревня под городом окажется центром ее спасения. Нет возможности вспомнить. Однако надежды не сгорают. Попросту старается Сазонова для себя. Ведь от ее шагов зависит многое. Как отреагирует Ромка на пропажу? Считает ли он ее погибшей? Когда пахнет возможностью поправить положение у обоих? Врач точно не стратит после пережитого.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Без вины виноватая (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Без вины виноватая (сериал 2022) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Без вины виноватая (сериал 2022) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)