Главная » сейчас смотрят » Жизнь по вызову 2 сезон 1 серия

Жизнь по вызову 2 сезон 1 серия

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сарик Андреасян
Актёры: Павел Прилучный, Полина Максимова, Владимир Сычев, Виктория Богатырёва, Янина Студилина, Олег Каменщиков, Никита Кологривый, Елизавета Моряк, Михаил Горевой, Анна Чурина

Руководить представительным заведением, однако неформального назначения, суждено в судьбе Шмидту. Саша понимал ответственность и если высочиться некоторая информация из его экскорт–агентства, то полетит крахом многое. Его репутация полноценно зависит от выполнения обязательств и скрытого шороха, секретов. Держит подобные тайны в отношении всех, кто к нему обращается, и по поводу себя. Родственники не догадываются о суперагентсве модного направления, связанного с удовлетворением желаний разных богатых людей. Последние же на деле проверили порядочность, ибо получив желаемое, остались довольны, облагорожены уютом, соответственно не боятся вновь обратиться к любимому и уважаемому Мэджеку. Иное не известно имя клиентам. По бумагам мужчина прикреплен к некоторой службе в качестве менеджера, выступает практически одиноким порядочным папашей, занимающийся воспитанием дочурки. На практике же совершенного в другом имеет значение, осуществляет желание больших, великих за огромные гонорары.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Жизнь по вызову 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Жизнь по вызову 2 сезон 1 серия
4 . 4/10 (14 чел.)

Смотреть онлайн Жизнь по вызову 2 сезон 1 серия на Россериал


Комментариев (0)