Главная » 2023 год » Пять минут тишины 5 сезон: Море и горы 10 серия

Пять минут тишины 5 сезон: Море и горы 10 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Софья Меньшова
Актёры: Игорь Лифанов, Роман Курцын, Олег Андреев, Сергей Борисов, Никита Транцеев, Майя Вознесенская, Ольга Филиппова, Константин Воробьёв, Андрей Аверьянов, Дмитрий Кривошеев

Не стоит прятаться под масками безысходности. Не называться им супер товарищами, великолепными сотрудниками, коль бы не имели настоящего профессионального взгляда и призвания. С весьма нестандартными критериями и методами, способны вычислять парни всех неправильных, не важно где. Ничего, что бывают задания разнопланового и разноуровневое направления. Вчера горы, сегодня песок на Сочи, все равно поступать по правилам никто не отменял. По–началу покажется все прекрасным, а после появляется сомнение в преданных, кто громче кричит о плече, поддержке, а в итоге поворачиваются задним местом и делают подставы. Все время спасатели чистят землю от врагов, защищают потерпевших, разруливают трагедии и не важно, что рискуют, опасаются лишь за время. Оно способно играть против, а чтобы успеть стоит рядом держать надежных. Выстоять после последствия предательства - уже не задача, а цель, ибо когда провалиться план, пострадают многие. дабы не подвести, предстоит относится к предателям по особенному и резко ставить их на место.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Пять минут тишины 5 сезон: Море и горы онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Пять минут тишины 5 сезон: Море и горы 10 серия
4 . 2/10 (5 чел.)

Смотреть онлайн Пять минут тишины 5 сезон: Море и горы 10 серия на Россериал


Комментариев (0)