Главная » сейчас смотрят » Танго для одной (сериал 2022) 2 серия

Танго для одной (сериал 2022) 2 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Варвара и Мария Ефремовы, Людмила Осмоловская, Михаил Каминский, Анатолий Голуб, Ольга Абрикосова, Дмитрий Карась, Александр Осипец

Словно смена жанра судьбы. Такие обстоятельства по резкому врываются в спокойное существование младшей. Зная о пропаже сестрицы, еще не догадывалась на каком основании имеются подобные факты, пока не нарыла исходники и данные о ее настоящем положении. Некоторая информация оказалась приятной. Пятнадцать лет трудилась в столь кромешной городской конторе и не подозревала, что вскоре все прекратиться и сведется к нулю, что придется ей отвечать за криминальные проступки жертвы, а не только по праву стать хозяйкой чужих вещей, если говорить о наследственном праве. Столько проблем свалилось, но это не предел. Чтобы их порешать, реально выжить, что оказывается сложным после случившегося. Бандиты не сильно величают новенькую. Им хочется держать данное место пустым, не иметь тех, кто против. Ей предстоит играть в одиночку, ибо доверенных лиц рядом нет. кто будет скалиться, узнав об Александре? Почему им не выгодно положение умной и бесстрашной? им бы убрать ее с дороги, да расслабиться, только и сама наследница не ожидала столько энергии и мощи к противостоянию.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Танго для одной (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Танго для одной (сериал 2022) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Танго для одной (сериал 2022) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)