Главная » 2023 год » Клиника счастья 2 сезон 8 серия

Клиника счастья 2 сезон 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Александр Кириенко
Актёры: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева, Максим Лагашкин, Артем Ткаченко, Роман Маякин, Леонид Ардо

Отыскать по миру подобного врача, не значит найти. Ее отношение к работе оправдано. Готова жизнь отдать и пропасть под прицелом фонарей в кабинете, но чтобы помочь клиенту и вылечить пациента. Отношение к окружающим лучше, чем к себе. Собственное счастье не строит, а практически разрушает. Словно крест наложен на ее личном и не в силе исправить, ибо предстоит выбирать, а прощаться с детищем подобного формата, Алена не готова и никогда не созреет. Переживает ощутимо и сильно, когда вскоре чувствуются проблемы и понимает, что некто идет против. Подстроили, подставили. Не уж-то клинику закроют и ей не спасти положение простыми оправданными? Естественно необходимы доказательства, но факты испаряются и нет возможности доказать. Параллельно рушатся многие направления, даже там, где казалось прочно выстроены преграды для серости. кто же придет на помощь в ее беде? Не уж-то за столько лет не отыщется более преданный человек-супергерой ее мира? Как же трудно жить, не зная, где подстелить и подогнуть ноги?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Клиника счастья 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Клиника счастья 2 сезон 8 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Клиника счастья 2 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (0)