Главная » 2023 год » Мажор 5 сезон 4 серия

Мажор 5 сезон 4 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Игорь Твердохлебов
Актёры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Дмитрий Лысенков, Игорь Черневич, Андрей Погребинский, Вадим Дубровин, Александр Взметнев

Перестрелки, деньги, отчаянные сопротивления появляются в судьбе Соколовского после воспитательного процесса его родителя. По-началу не понимал ничего, противился и не хотел. Потеряв мать, разочаровался в жизни, девушек менял, не видя ни в одной солнце, пока снова-таки не попадает в кабинет ментов и не влюбляется в Викторию. Навсегда запомнит их ночь, она была необыкновенной и словно прощальной. Им не суждено вместе любить и оставаться до конца, воспитывая детей. Погибает при исполнении, ему срывает крышу и он уходит из ментовских лав. Сорвавшись, бросается в тяжкое, не видя смысла. Словно сам вредит своей жизни, пока не слышит новую цель. Скрыли от него появление дочери. Не уж-то правда Соня его кровинка? Начинает вставать из прошлого и пытается сблизиться с девчонкой. Однако путь окажется жутко неудобным. Но Игорь никогда не жил в спокойствии. Постоянные встряски, падения и возрождения. И не понятно, с чем еще им двоим столкнуться, чтобы добиться воссоединения. Больше нет финиша и если не сможет- пропадет навеки.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Мажор 5 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Мажор 5 сезон 4 серия
6/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Мажор 5 сезон 4 серия на Россериал


Комментариев (0)