Главная » 2022 год » Условный мент 4 сезон 22 серия

Условный мент 4 сезон 22 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Егор Бакулин, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Кирилл Балобан, Ольга Богданова, Любовь Макеева, Александра Сыдорук

Отыскать спасение в лице Гордеевой смог Рыжов и благодарил напарницу вовсю. Никто бы не поверил ему со справкой освобождения, не принял бы обратно в отдел, даже если бы совесть и авторитет реабилитировали. Неприятная история, явно сфабрикованные обстоятельства, натолкнувшие его на мышеловку. Попал, хотя был честным, справедливым и никогда искренне не преступал черту. Естественно шел против преступности, ненавидел каждого, кто халатно поступал и творил бесчинства. Потерпевшим обещал справиться и работал. Всегда выслеживал виновных, улизнуть не удавалось никому, пока его самого не отстранил от системы на два года. Теперь предстоит довольствоваться новым доверием, которое проявила капитанша. Если бы не девушка, таскался бы сейчас в непонятном офисе, по гражданке и мучился угрызением, что не предусмотрел. Стоит по-осторожному относится к должности и не упустит опять. Насколько впишеться вновь и будут ли коллеги знать о его бывшем сроке? Пусть его считают определенно-условным, но он практично и качественно выполняет все.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Условный мент 4 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Условный мент 4 сезон 22 серия
1 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Условный мент 4 сезон 22 серия на Россериал


Комментариев (0)