Главная » сейчас смотрят » Девятый вал (сериал 2022) 4 серия

Девятый вал (сериал 2022) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Россия 1
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Виноградов
Актёры: Алексей Онежен, Алексей Фатеев, Анастасия Дятлова, Антон Морозов, Виктория Герасимова, Виктор Немец, Екатерина Мелькова, Кирилл Продолятченко, Кристина Неяскина, Лариса Парамонова, Ольга Арнтгольц

Расставшись с любимым мальчиком , школьный роман Евгения вряд ли забудет. Она навсегда запомнит слезы, когда их насильно растолкали по сторонам и вагонам близкие. Мечтала любить его до конца, а стала женой Клима. Появление Ромы немного сбило спесь, но в голове иногда возник образ Алика. Часто думала, где он и как его жизнь? Ведь пролетело больше пятнадцати и нет никаких настоящих известии из столицы. Неожиданно встретившись со знакомым взглядом на улице своего города, не могла понять что происходит. Внутри все всколыхнулось с порывом урагана, и она поняла, что любовь бьет ключом в каждом из них. Он приехал обосноваться, открыть филиал и расширять бизнес, тоже не ожидал всплеска чувств, надеясь, что все угаснет, если расстаться. Как же ошибались оба, не верно поступили родители, что развивали настоящее. Если суждено, они не смогут устоять перед ласками, да проститься вновь не получится. Проблемы сваляться с огромным весом, голову поломать, дабы решить. Встретят кучу негатива и вновь обязаны бороться, если остались искренними.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Девятый вал (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Девятый вал (сериал 2022) 4 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Девятый вал (сериал 2022) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)