Главная » 2023 год » Доктор Преображенский 2 сезон 8 серия

Доктор Преображенский 2 сезон 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Актёры: Денис Шведов, Мария Андреева, Пётр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан

Советская эпоха. Люди не сильно просветлены. Война откидывает в развитии ожидаемо. На пороге шестидесятых начинают люди проявлять подвиги сделать нечто особенное. Преображенский молод, знает насколько качественно окунаться к работу, помогать и вселять надежду в пациента. Сколько бы не работал, остается послеоперационный шрам, который ни сотрешь, ни замажешь, а только необходимо скрывать за одеждами. А если это лицо? Как избавиться от уродливого пятна? Естественно стоит подумать о пластике. Она обязана спасать людей от стеснения. В этом направлении стал работать Лев. Государство не хочет заниматься подобной проблемой, предстоит немало времени, чтобы пробить броню. Сможет ли герой своими желаниями растопить столь гнусное, как считают правители, направление? Пора действовать мужественно, продуманно, ибо не горят желанием помогать, пока не появляется цель выиграть ан соревновании с иными странами. Факт проблем существовал, а прорвать способен целеустремленный, каким и оказался сам супер-врач.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Доктор Преображенский 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Доктор Преображенский 2 сезон 8 серия
1/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Доктор Преображенский 2 сезон 8 серия на Россериал


Комментариев (0)