Главная » сейчас смотрят » Колотушка (сериал 2023)

Колотушка (сериал 2023)

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Миша Маралес
Актёры: Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Стёпин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Александр Абрамович

Практически тридцать, но не совсем понимает смысл жизни. Реально немного поумнел, пока была рядом женщина. Жена контролировала его. Семья, квартира, ребенок – все сдерживало однозначно. Им удалось взять ипотеку, даже расплатиться. Но позже свалиться на голову долг в многократном размере от выплаченного. Всему виной приезд неугомонного братика. Им раньше приписывали все хулиганские проступки в Брянске. По молодости нашухарили сполна. Участвовали везде, где можно помахать кулачками, отчего их носы никогда не заживали, и казалось никто не исправиться. Однако удалось одному, но не надолго. Их совместное распитие по поводу встречи, не прошло по спокойному. Они стали виновниками огромной аварии. Новые машины всмятку после аварии. Теперь на Сашке ответственность за всех. Предстоит не только выплатить долг за разбитые вещи, а выплатить полностью сумму, вернуть супругу. Сможет ил на ринге заработать, подставляя себя под удары? Вернет ли утраченное и ответ перед собой? Довольно непроста ситуация.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Колотушка (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Колотушка (сериал 2023)
4/10 (5 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Колотушка (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)