Главная » 2022 год » Развод (сериал 2022) 2 серия

Развод (сериал 2022) 2 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Константин Колесов
Актёры: Анна Глаубэ, Антон Шурцов, Иван Купреенко, Алёна Савастова, Надежда Паршина, Алексей Симонов, Анна Глазкова, Наталья Суркова, Олег Кассин, Артур Бичахчян

Временне рамки совместного проживания героев, не назовешь опытными. Недавно стали семьей, но чтобы долгожданной, ответ не верного значения. Познакомились, влюбились как кролики и решили заключать отношение. Предстоит разобраться, кто преследовал какие цели, коль так по халатному сложилась реальность. Получать восторг от натянутости, ссор и немалых конфликтов, точно уж не устанет только садист, человек не уважающий себя и какой-то больной. Илона с Виктором со стороны нормальные люди, попавшие в сети первоначальной влюбленности, не справившиеся с порогами быта, мечтавшие быстро все построить и получившие такой же плавающий результат. Только вырулить не в состоянии, чтобы навсегда проститься. Кредит в сумме ипотеки жилья, завязанный на их шее после развода, точно не раствориться. Проблема велика, но и терпение заканчивается понятными темпами. Смогут ли договориться те, кто стал врагами навсегда? Сложный момент, данный для прояснения самого себя нелегким путем. После подобного, ребята уж точно не попадуться на вторые грабли.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Развод (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Развод (сериал 2022) 2 серия
4 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Развод (сериал 2022) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)