Главная » 2023 год » Оффлайн 2.0 - 2 сезон (сериал 2023) 1 серия

Оффлайн 2.0 - 2 сезон (сериал 2023) 1 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кирилл Плетнёв
Актёры: Никита Ефремов, Денис Шведов, Никита Кологривый, Полина Максимова, Альфия Закирова, Марина Ворожищева, Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Егор Кенжаметов, Игорь Черневич

Выбирая сеть, человек пытается расслабиться от общения, отыскать приятных собеседников, необходимый контент и прочее, а после зависает там до удовлетворения, не обращая внимание на окружающих. Но никто не отменял темные сторон паутины. По другому не назовешь глобальную нет, когда в нее по неопытности попадают молодые, неокрепшие и вездесущие личности. Разговор о Даркнет или ее подобии. Появляются новые продвижения наркотиков и только самые заядлые торговцы понимают, о чем речь. Параллельная жизнь, где общаются узкие круги, куда вход только избранным судьбой, кому неймется и нет выбора на Земле. Те тусуются за пределами разрешенного, имея универсальный код доступа, там могут приобрести любимую дозу, а если понравится прийти повторно, в итоге затягивает. Александр работал в данном направлении и никто не подозревал, что его Стань Счастливым - разработка работает и конкурирует с крупными преступниками по сбыту НС. Протянет ли он с Антоном больше времени, ибо они не сталько раскручены в мире запрета.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Оффлайн 2.0 - 2 сезон (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Оффлайн 2.0 - 2 сезон (сериал 2023) 1 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Оффлайн 2.0 - 2 сезон (сериал 2023) 1 серия на Россериал


Комментариев (0)