Главная » сейчас смотрят » Сансара (сериал 2023) 2 серия

Сансара (сериал 2023) 2 серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Сергей Коротаев
Актёры: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Ольга Сутулова, Константин Крюков, Анна Старшенбаум, Илья Борисов, Светлана Немоляева, Евгений Харитонов, Виктор Васильев

Стиль определен красавчиком. Всегда при деньгах, мужчина не вызывал никаких положительных эмоций. Работник банка существенно меняется, испортился легкодоступностью к чужим счетам, отчего стал воровать и жить на украденные деньги. Говорить, что устал- нельзя. Ему нравилась типичная жизнь. При любых возможностях вновь совершал преступления, никогда не реагировал на замечания. Будучи настоящим хамом, никого не слушал. Рвал пороги законности и шел любыми противоправными шагами в размеренном темпе, в надежде что подобное будет навсегда. Однако у судьбы собственные методы перевоспитания. Клиенты снова попадались, пристрастие уворовать не утихало, на носу прекрасные тридцать пять и хочется большего. Оказывается – застрял. В определённый миг понимает бессилие и не понимает, что делать? Как реагировать на жизнь, когда не светит будущего? Нет ничего. Только тот момент, в котором он застопорился. Одинокий, в собственном горе, никогда не подумал об остановке жизни. Роскошь не играла значение. Отвернулась даже мать.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Сансара (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Сансара (сериал 2023) 2 серия
4/10 (6 чел.)

Смотреть онлайн Сансара (сериал 2023) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)