Главная » сейчас смотрят » Провинциальный детектив (сериал 2022) 8 серия

Провинциальный детектив (сериал 2022) 8 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТВЦ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Филипп Коршунов
Актёры: Мария Антонова, Екатерина Дубакина, Илья Соколовский, Константин Соловьев, Раиса Рязанова, Любовь Матюшина, Софья Ардова, Алексей Вакулов, Елена Морозова, Александр Солдаткин

Все складывалось у Танечки. Помимо желанной работы, увлекательного хобби, прекрасной подруги-напарнице по делу Ольги, радовало насиженное родное местечко и все те факты, что помогают ей быть полезной Родине. Ответственная, железная и мудрая не на шутку гениальная Дашкова, справляется с проблемными загадками криминального содержания быстро. Иногда приходится подумать, поразмыслить в сомнениях. Все бывает, но на практике поступать серьезно и с минимальными затратами по времени, научила именно медсестра Брянцева. С последней они и находят виновных, после проведённого следственного эпатажа. Вместе дамочки ворошат кобло преступников и не разрешают шариться по городку, нарушая спокойствие. Словно на местных и частных началах, являются истинными детективами за плечами которых находится настоящий кладезь знаний. Столкнуться в период настоящего с разными лицами. Везде присутствуют недоброкачественные изнутри люди, отчего после нависшей зависти, творят противозаконные поступки, просчитываясь во всем.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Провинциальный детектив (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Провинциальный детектив (сериал 2022) 8 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Провинциальный детектив (сериал 2022) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)