Главная » сейчас смотрят » Дедлайн (сериал 2022) 3 серия

Дедлайн (сериал 2022) 3 серия

Добавлена: 7 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Григорьев, Борис Никлавис
Актёры: Борис Кудряшов, Маргарита Никулина, Антонина Медведева, Юрий Тарасов, Виктор Сосновцев, Любовь Мирошник, Михаил Ястребов

Молодые умы проницательно смотрят на мир, имеют невероятные возможности для взбудораживающие фантазии. Напичкан мир не малыми подсказками, красочными картинками, интересными историями. Однако, чтобы заработать деньги, необходимо придумать нечто сверхнепонятное, интригующее и обязательно с уклоном в криминальном русле. Такие требования выдвигает босс мафии киногерою. Сценарист и не подумал о проблемах. Точно выполнит, что ж сложного, коль в голове есть не мало намеков. Однако поставленная подпись в договоре словно очищает его голову. К чему только не притрагивался, о чем не мечтал, предполагал и фантазировал, о сочинить нечто страстное для самого преступника не получалось. Возможно запуганность или не соитие пазлов в жизни? Говорят же, что только определенные люди влияют на творческий прорыв. Что с ним случается, искренне не понимает и ломает голову, догадываясь о собственном убийстве, коль не придумает. Именно срок и подтачивает его терпение. Он волнуется, теряется а время уходит. Словно в школе, когда урок подходит к концу, а контрольная не закончена.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дедлайн (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дедлайн (сериал 2022) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Дедлайн (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)