Главная » сейчас смотрят » Дурная кровь (сериал 2023) 4 серия

Дурная кровь (сериал 2023) 4 серия

Добавлена: 4 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТВ-3
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Наталия Микрюкова, Сергей Пищиков, Валерий Ибрагимов
Актёры: Вячеслав Пискунов, Алина Бабак, Лиана Гриба, Майя Вознесенская, Анна Данькова, Александр Кульков, Юлия Благая, Илья Бледный, Светлана Суханова, Владимир Колосов

Не мужчина. Еще подросток. Путь страшнее с взрослением. Внутреннее неудовлетворение нарастает. Появляется мегасила, справится становится тяжело. Никогда мальчишка не следовал по планам несправедливости. Происходит нечто непонятное. Связан с иным светом. Любящий добро ребенок, воспитанный в его ласках чужой женщиной, взятый из приюта, много-не знает и пытается разузнать правду о матери. Приоткрывшееся не радует. Побуждающая сила растет и не дает удовлетворения. Некто подталкивает и провокационным образом глушит хорошее. Разгадка многих тайн прошлого ложиться на пути паренька. Поняв многое, пережив, подойдет к истинному правилу. Предстоит определиться в ближайшее время. Станет ли существом и добрым человеком, либо переманится на темное и порадует мир Зла? В нем хватит мужества сделать выбор. Разбираться научили и никогда не любит плохого. Окружающие видели его взаимность и обожали с ним общаться. Только со временем, пока не решил проблему, старается остерегаться разговоров. Есть люди, судьба которых будет в его руках.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Дурная кровь (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Дурная кровь (сериал 2023) 4 серия
5 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Дурная кровь (сериал 2023) 4 серия на Россериал


Комментариев (0)