Главная » 2022 год » Деревенский Фрейд (сериал 2022) 3 серия

Деревенский Фрейд (сериал 2022) 3 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Константин Белошапка, Вероника Лысакова, Наталья Потапова, Сергей Неудачин, Александра Володина-Фроленкова, Анна Мареева, Руслан Ягудин, Елена Олькина

Парень не останавливался на месте, торопился и пытался соответствовать времени. Помимо занятий в университете, работал с аудиторией интернета. Подходы к людишкам, помогали ему со вторым процессом. Казалось вскоре выстроит идеальное общение, любил и был неприятно удивлен тому, что происходит далее. Появляется известный человек. Его узнают. Репутация новичка затмевает методы схождения Кирилла, отчего и Лика покидает парня-друга, став подругой более успешного. Переживая, но не показывая вида, неудачник сковывает слезы и отправляется в деревню к бабуле. Там принимают его с особенной радостью. Женщина норовить выведать много интересного, модного. Ее заинтересовала парафия, чем забавляется внучок. Почему бы не поделиться и не поправить положение в деревушке? Старушка хватает на лету и многое воплощает в практике. Присоединившись к ее быту, мальчишка увлекается и разговаривает с жителями, помогает адаптироваться, подыскивает новые методы. Происходит у Киры первое излечение больного. Дамы повалили толпами, в надежде вылечить своих благоверных. С алкоголем оказалось не дружат здесь многие и есть много проблемных. Возможно, мужья спиваются из-за неверного понимания их же женами. Поможет ли чувак людям?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Деревенский Фрейд (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Деревенский Фрейд (сериал 2022) 3 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Деревенский Фрейд (сериал 2022) 3 серия на Россериал


Комментариев (0)