Главная » сейчас смотрят » Аутсайдер (сериал 2023) 15 серия

Аутсайдер (сериал 2023) 15 серия

Добавлена: 24 серии
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Актёры: Сергей Жарков, Юрий Батурин, Наталья Свешникова, Николай Шрайбер, Евгений Сидихин, Василий Щипицын, Артем Яковлев, Антон Багмет

Прошло времени не мало, чтобы отстранили от кресла, должности и соскучиться. Простые и находчивые следаки всегда скучают по работе, даже когда приходят домой после смены. А тут пронеслось полтора с лишним года и навязчивые мысли таились в голове Яна. Ему удалось получить оправдательный, что само положительно и идейно для него. Некто пытался убрать парня подальше, посадить, но его качественная работа с адвокатом сделали многое. Возвращение в систему следует молниеносно. Пока месть Эффендиеву, которого честно подозревает в собственной подставе, переноситься. Наступает проблема восстановления. Ведь поступаться никто не будет, словно проигранное колесо и время. Но из вежливости отчасти чтобы быстро отказался, Яну предлагают некий скрытый отдел, в котором только бумажная работа. Отчего бы не зацепиться. Озерский сделан не из сахарных клеток, не растает в попытке пота работать. Соглашается на то, что не знает. Понимаю, как повезло даже получить то, что предложили сейчас, пережив судебные тяжбы, освобождение. Уверенно рвется и вырулит, куда надо.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Аутсайдер (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Аутсайдер (сериал 2023) 15 серия
9 . 5/10 (2 чел.)

Смотреть онлайн Аутсайдер (сериал 2023) 15 серия на Россериал


Комментариев (0)