Главная » сейчас смотрят » Здравствуйте, вам пора 2 сезон

Здравствуйте, вам пора 2 сезон

Добавлена: 10 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Леонид Марголин
Актёры: Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Алексей Маклаков, Ольга Волкова, Евгений Шириков, Роман Курцын, Оскар Кучера, Зоя Зиновьева

Земля последнее предназначение Пашки. Ответственный смертооповеститель старается встретиться с каждым, сказать о главном. Отчего же люди показались ему невероятно странными и грубыми? Почему невежественно, с недоверием слышат правду и больше радуются лжи? Как-то неправильно устроились земляне и не привыкнет к их отношениям инопланетный пришелец осознанно. Сколько находится в поисках, с каким отрывистым сердцем готов помочь, как вдруг относятся предвзято и иронично. Попытки повторного типа не исключают подобного повторения, но иногда раскручиваются обстоятельства не по сценарию. Вместо понимания того, что необходимо быстро реагировать и улучшать положение, потерпевшие поступают несносно и Павел не понимает, как находить подход к таким типам. Некоторые реагируют на заявления прилично. Жизнь существенно напрягается, когда приходится прокручивать в голове подобное. Решиться поверить - больно, потому что известность отпугивает от реальности. Попотеть, чтобы добиться успеха в последние часы - такие критерии итога.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Здравствуйте, вам пора 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Free Streaming Movies / NETFLIX / AMAZON
Здравствуйте, вам пора 2 сезон
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть
7 серияСмотреть
8 серияСмотреть
9 серияСмотреть
10 серияСмотреть

Смотреть онлайн Здравствуйте, вам пора 2 сезон на Россериал


Комментариев (0)