Главная » 2023 год » Контакт 2 сезон 1 Серия

Контакт 2 сезон 1 Серия

Добавлена: 8 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Жанр: драмы
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Евгений Стычкин
Актёры: Павел Майков, Ирина Паутова, Карина Александрова, Дима Мальков, Равшана Куркова, Алексей Лукин, Александр Трачевский, Вильма Кутавичюте, Алексей Агранович, Максим Виторган

Михаила понимает, и стала в его ряды, после случая. Семья практически распалась, отец опустился на пьедестале ниже, уде не числиться в востребованных операх. Вечно недовольный подросток ругает родного. Возможно, он виноват. Отрицает, не станет, но сердце не почернело от зависти и как был магнитом, так остался. Люди, видя дела Глеба, обращаются за помощью. Он выкладывается, старается помочь, хоть и знает, что угодить, особенно новому поколению, с обновленными взглядами – не реально. Иногда есть в его практике поступки неприпустимого характера, но сглаживает их по-разному. Спустившись из оперов, возглавив отдел с малолетники и несовершеннолетними, наблюдает, общается с преступниками–детьми. Судьбы покалечены с молоду. Почему они возникают, эти дети? Откуда берется настроение совершать? Многое недосказано родителями. Часто они заняты. Да и в его случае нет договоренности с Юлькой. Она обвиняет его во всем. Привык. Но гнет собственную линию. Сейчас подозреваемый малолетка не управляем. Ради интернета готов бросить в кипяток всех котов. Приведут ли разговоры с ним к эффекту?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Контакт 2 сезон онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Контакт 2 сезон 1 Серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Контакт 2 сезон 1 Серия на Россериал


Комментариев (0)