Главная » 2022 год » Трансформер (сериал 2022) 8 серия

Трансформер (сериал 2022) 8 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Жанр: комедии
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Голенков Артем
Актёры: Артур Бесчастный, Евгения Борзых, Максим Карушев, Виктор Гусев, Никита Кологривый, Дмитрий Ячевский, Сергей Бесхлебнов, Мария Антонова, Алексей Шаранин

Занятие покидать не собирался. Обожал ритмику танцев, мог подавлять скованность полицейского, работать передовые лидером после многих дней сногсшибательной работы в погоне за опасными преступниками. Несмотря на запрет подобного существования, вел его и каждому мог доказать, насколько практично и удобно справляется со своими позициями. Зачем усугублять, если у него удается? Не поймут, не воспримут, а если всплывет - узнают о травести-увлечении, не обратят внимание, что женат и имеет семью, лишат должности, выгонят или еще хуже. Постоянно находится Сашка в ожидании предательства и понимает, вскоре что-то произойдет и предстоит собраться с мыслями, по–честному организовать собственную защиту, уют. Верно трансформироваться – его предназначение. В голове всегда выстроен план. Как узнают коллеги с кем выезжали, разделяли туалет? Поймет ли супруга, ведь обязана любить? Вопросов немало, все познается позже. Произойдет все по ловкому, особенному, но и он будет держать индивидуальную позици-линию защиты.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Трансформер (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Трансформер (сериал 2022) 8 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Трансформер (сериал 2022) 8 серия на Россериал


Комментариев (0)