Главная » 2023 год » Не дождётесь (сериал 2023)

Не дождётесь (сериал 2023)

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Ольга Арлаускас
Актёры: Влад Кунеевский, Эммануил Виторган, Светлана Немоляева, Евгения Симонова, Марина Шиманская, Евдокия Германова, Юрий Нифонтов, Тамара Сёмина, Светлана Тома, Дмитрий Мазуров

Поверить преступнику, словно обмануть себя заочно. Кто же решиться , как не жертва? Только человек абсолютно не знавший собеседника, способен верить таким проходимцам, что ищут ситуацию и кого облапошить. Отчего не жить, когда судьба подсовывает таких простушек тем, кто пытается воспользоваться не своим и присвоить? Виталик часто замечен в махинациях подобного образа. Его жизнь сложена из многократных воровских замашек, покушении и собственной проделанных дел. Какие бы неприятности не сулили парню, он карабкается, замирает но бросать не надумал. Ежедневно строит планы собственного повышения и ищет новых претендентов на роль потерпевших. По следам идут госорганизации. Они знают его, но вычислить не удается. Прекрасно скрывается, претворяется словно хамелеон, живет и снова входит в доверие старикам и обманывает. Произойдет ли чудо? Поймет как жил гнусно? Пройдет по многим лицам в пансионате, попробует нажиться на каждом, кто попал в столь неловкий момент в старости. Что-то ойкнет в один миг обязательно.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Не дождётесь (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Не дождётесь (сериал 2023)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть
5 серияСмотреть
6 серияСмотреть

Смотреть онлайн Не дождётесь (сериал 2023) на Россериал


Комментариев (0)