Главная » 2022 год » Водоворот (сериал 2022)

Водоворот (сериал 2022)

Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Иван Мошняков
Актёры: Марина Игнатова, Елена Попова, Валерий Дегтярь, Ирина Горячева, Дмитрий Миллер, Юлия Марченко, Виталий Коваленко, Антон Момот, Илья Дель, Варвара Вереск, Анна Мельникова, Мария Столярова, Сергей Городничий

Поселок не огромного размаха, но с такими прекрасными соседями. Дачное строение , больше предназначено для летнего пребывания, прекрасное место для тех, кто пишет, творит, сочиняет истории, после воплощая их в книги, остальные произведения. От чего собственно так и называлась местность в честь гениев. Отстраниться от города, пребывать в уединении с природой, иногда решать проблемы с окружающими местного характера- небольшой список простых проблем, к которым могут прикасаться тонкие личности, чтобы не потерять музы, талант и прочее. Их голова не обязана перенапрягаться. Пространство разрешает думать, что не исключено между дачниками. Редко встретишь здесь перебранки, склоки. По красивому выходят из ситуации. Правда находится мегаслучай рокового прошлого, оставленный без внимания столько времени. Кто был убийцей –вопрос, который стал интересен сразу двум семьям. Загадка таила отгадку среди их кровных предков. Разберутся ли с преступлением по тихому? Больше не стоит говорить о беспечности среди атмосферы. Все приобретает больше подозрений.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Водоворот (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Водоворот (сериал 2022)
0/10 (0 чел.)
№ серииСмотреть
1 серияСмотреть
2 серияСмотреть
3 серияСмотреть
4 серияСмотреть

Смотреть онлайн Водоворот (сериал 2022) на Россериал


Комментариев (0)