Главная » 2023 год » Кушнир (сериал 2023) 2 серия

Кушнир (сериал 2023) 2 серия

Страна: Россия
Год выпуска: 2023 год
ТВ Канал: сериалы НТВ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Андрей Головков
Актёры: Анна Банщикова, Максим Лагашкин, Анатолий Гущин, Эдуард Чекмазов, Денис Бургазлиев, Анастасия Великородная, Василий Буткевич, Ирина Пулина, Елена Валюшкина, Полина Кутепова

Есть перемены, а есть обстоятельства развивающего характера. Кушнир выбрала отдел убойного предназначения и не сворачивала с пути оперативного. Работала по следственным мероприятиям, разбирала по крупицам части неразгаданных подсказок и пыталась вместе воссоединить все накопленные улики. Саша отправлена в Сочи. Иногда здесь жарко и не из—за солнца. Преступники выбирают настоящее место в момент притока граждан и гостей, пытавшихся отдохнуть. Сотрудники не любят женщин. Они скептически относятся к появлению таких сотрудниц и не считают их неприступно гордыми. Она же не обращала внимание и работала. Все равно, как смотрят и относятся остальные, а показатели помогут перед руководством показать собственные лица. Розова – девушка и подвязана руководит обстоятельствами отдела. Не прилично ставится к многим, и Кушнир не исключение. Понятно, что терпит и подчиненная уверена в других отношениях. Изменит ли начальница пренебрежение на уважение со временем? Ситуация сложная, но обыденная, как на любом месте.

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Кушнир (сериал 2023) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Кушнир (сериал 2023) 2 серия
0/10 (0 чел.)

Смотреть онлайн Кушнир (сериал 2023) 2 серия на Россериал


Комментариев (0)