Главная » сейчас смотрят » Нина (сериал 2022) 5 серия

Нина (сериал 2022) 5 серия

Добавлена: 16 серий
Страна: Россия
Год выпуска: 2022 год
ТВ Канал: Сериалы ТНТ
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ
Режиссер: Дмитрий Литвиненко
Актёры: Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Роман Плопер, Дмитрий Журавлев, Юлия Макарова, Марта Евстигнеева, Николай Платонов, Андрей Бурковский, Сергей Лавыгин, Юлия Хлынина

Странность настигла большими переменами. Убивают супруга. Проблемы со здоровьем. Отверженность мира и прочее. Почему не повезло, что изменилось в судьбе? Не сошлись звезды, или кому-то плохо отвечать перед законом? Правоохранители гоняясь за преступником, пытались столько времени устранить, теперь стрельба и удачное попадание. Ее недоверие и отрицание происходящего однозначно. Она не понимает, зачем стрелять и почему погибают простые предприниматели, которым он представлялся дома. Попытка что-то доказать, заводит в тупик. Выход лечиться. Больница непростая и узкопрофильная – психушка. Тут лечат душевные травмы спокойствием и антидепрессантами. Спасли. Вовремя. Казалось бы жить и строить карьеру. Но подиум отвергает ее и приходиться с новыми силами искать все , что попадается. Находит на базаре местечко. Не ее, но деньги для выживания не помехою Держаться ради ребенка, не унывать? Вопрос всегда в том, где брать силы? Когда же появиться верный спутник и опора? Реально ли Михаилу доверять?

Дорогие посетители и гости сайта. Наш легальный портал Россериал полностью адаптирован под все устройства. Это говорит о том, что вы с удобностью сможете смотреть Нина (сериал 2022) онлайн на любых устройства и размерах экрана.
Онлайн зарубежные фильмы (стриминг)
Нина (сериал 2022) 5 серия
10/10 (1 чел.)

Смотреть онлайн Нина (сериал 2022) 5 серия на Россериал


Комментариев (0)